В Новой Москве наблюдается устойчивое развитие транспортной и социальной инфраструктуры — в последние несколько лет были достроены Сокольническая и Солнцевская линия, в ближайшее время здесь также появится множество новых школ, детских садов, торговые и развлекательные центры. Теперь же девелоперы озаботились постройкой объектов более высокого класса, которых сейчас можно пересчитать по пальцам, одними из пионеров стала компания Lexion Developmentсо своим проектом «Румянцево парк».

Новый жилищный комплекс возводится неподалеку от недавно открытых станций метро «Саларьево» и «Румянцево», всего в паре километров от МКАД по Киевскому шоссе. Сдача квартир планируется во втором квартале 2020 года. Средняя цена за 1 кв.м составила 106 тыс. рублей, что значительно ниже цен квартир в пределах МКАД.

Ранее заявленные технологии постройки, особое внимание архитектуре комплекса, инфраструктуре и нанятым профессионалам – все это совпадает с нынешними требованиями в сегменте бизнес-класса. Во внешней отделке комплекса используются качественные материалы, фасады выполнены из декоративного камня White Hills, входные группы ЖК выполнены по индивидуальным проектам от студии DBA-GROUP, известной по оформлению общественных пространств в жилых комплексах Москвы элитного класса. Каждый этаж насчитывает не более четырех квартир – от студий до четырехкомнатных.

На территории комплекса имеется пешеходная зона, закрытая от машин пешеходная зона, а также для автовладельцев подземный паркинг. Вход на территорию осуществляется по специальным смарт-картам.

За дизайн внутреннего пространства дворов отвечает известная дизайнерская группа AFA, которая занималась разработкой проектов для Нескучного сада в Москве, на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге и в парке развлечений в Сочи.

Ландшафтный проект предполагает в себе разделение на несколько зон, таким образом что будет сочетать в себе интересы для всех возрастных групп. Тут будут размещены как площадки для воркаута и игровых видов спорта так и просто прогулочные зоны. Флора парка подобрана таким образом, что во все сезоны года здесь будут преобладать яркие интересные формы и краски.

В непосредственной близости от дома располагаются объекты социальной инфраструктуры – два детских сада на 200 мест каждый и школы с собственным стадионом.

Купить квартиру в ЖК «Румянцево-Парк» также можно и по ипотечной программе у 17 ведущих банков России, кроме того девелопер предлагает покупателям гибкую систему скидок и спецпредложений.

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber