Пока в холодной Москве строятся угрюмые панельные многоэтажки, самое время согреться с помощью просмотра новых жилых комплексов в США и Великобритании.

The Tulip (Лондон)

Компания Foster + Partner's представила новый проект: лондонский The Tulip.

Предназначенный для того, чтобы стать популярным архитектурным шедевром, комплекс Tulip дерзок и футуристичен.

Высота комплекса составит 305 метров, он будет оборудован обзорными галереями, небесными мостами, внутренними стеклянными горками для прогулок по подвесам на фасаде здания.

Часть башни предназначена для бесплатного учебного заведения для лондонских школьников.

100 E. 53rd Street (New York)

Тем временем в Нью-Йорке почти достроен последний небоскреб Foster + Partners на 100 E. 53rd Street. Проектом занимается девелопер и коллекционер современного искусства Аби Розен. Работа над зданием завершается — уже готовы вестибюль и коммуникации, а публике представили две модели квартир. Некоторые площади уже раскуплены, а собственники готовятся к переезду.

Комплекс возвышается на 63 этажа и может похвастаться волнистым фасадом, вдохновленным своим соседом - культовым зданием Seagrams немецко-американского архитектора Мис ван дер Роэ (принадлежит RFR Holding Rosen), построенным в 1958 году. Современное искусство будет гарантированной особенностью здания, как и большинство проектов Розен.

Апартаменты на 36-м этаже с потрясающим видом на Манхэттен обставлены дизайнером Уильямом Т. Георгисом.

Они включают изготовленный по заказу Foster + Partners нестандартный комбинат, каррарский мрамор с ножевой кромкой на кухне и ванные комнаты, облицованные травертином Silver Striato.

Площадь составляет 152 м2 с двумя основными люксами и главными ванными комнатами.

The Emerald (Сиэтл)

The Emerald — один из самых ожидаемых кондоминиумов Сиэтла - комплекс, возвышающийся на 40 этажей, с 265 роскошными резиденциями (и пентхаусами) вдоль набережной - в нескольких минутах ходьбы от причалов.

Здание, спроектированное компанией Daniels Create World Seattle, может похвастаться консольными палубами и высококлассными удобствами - крытым лаунджем на крыше на 39 этаже, студией йоги, спа-салоном для домашних животных и многим другим. Продажи стартуют в начале 2019 года.

The Emerald находится рядом с рынком Пайк-плейс, между центром города и Беллтауном. Компания Hewitt Architecture and Design разработала креативное пространственное решение для небольшого углового участка площадью 682 м2 - поскольку жилое здание взлетает ввысь, его план этажа расширяется до 845 м2 в наклонной консольной форме над соседним с ним зданием Broadacres Building на юге. Эти расширенные этажи принимают форму уличной сетки между центром Сиэтла и Беллтауном.

Фасад башни сочетает прозрачное, полуотражающее и непрозрачное стекло в чистой, незагроможденной архитектурной форме. Стекло высотой в два этажа обрамляет первый и второй этажи с доступом к удобствам третьего этажа и рестораном на открытой террасе с впечатляющим видом на знаменитый в Сиэтле рынок Пайк-плейс-маркет. Студия Susan Marinello Interiors отвечает за дизайн интерьеров, а Andersen Construction возглавляет строительные работы.

Просторные и террасные зоны на крыше могут похвастаться беспрепятственным видом на Пьюджет-Саунд и Олимпийские горы. Жители комплекса смогут погрузиться в энергию знаменитого рынка Сиэтла, оживленной набережной и делового района в центре города в нескольких шагах от своего дома.

Times Square Theater (New York City)

Times Square Theater приобретает современный облик. Разработанный архитектурной фирмой и экспертами по охране исторических памятников Бейером Блиндером Беллом, театр трансформируется через столетие после того, как архитектор Юджин ДеРоза построил изначальный вариант здания. Продажи начнутся в 2020-м году.

Восстановление Times Square Theater станет следующим этапом работ на 42-й улице, на которой уже были модернизированы здания Нью-Йорк Таймс, Театра Новой Победы и музея мадам Тюссо.

Элементы современного дизайна будут объединены с восстановленными оригинальными компонентами, создавая прочную эстетику 21-го века, достойную богатого прошлого и будущего потенциала театра на новой 42-й улице.

Арка театра и купол потолка будут отдельно восстановлены экспертами, а затем они будут перемещены для большей видимости посетителей. Театр также может похвастаться передовыми техническими технологиями и пространством, предназначенным для полноценного использования.

Обновленный театр будет включать в себя три светодиодных рекламных щита и внутреннюю видимость на уровне улицы через стеклянный вид с высоты 23 фута и два уровня наружного пространства.

Ради проекта будет поднят оригинальный фасад из известняка на пять футов, что также увеличит присутствие здания вдоль 42-й улицы – его хорошо видно между Седьмой и Восьмой авеню и со станции метро Таймс-сквер, самой оживленной в Нью-Йорке.

SDI арендует здание у мэрии Нью-Йорка до тех пор, пока права не будут переданы будущему владельцу недвижимости.

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber