Качественно обустроить интерьер крайне сложно, а кроме того даже стильные элементы дизайна со временем изнашиваются. Есть несколько простых способов, как можно скрыть отдельные минусы вашего жилья без особенных трат:

Купите чехлы для мебели

Не обязательно покупать новую мебель, если старая выглядит потертой. На помощь придут чехлы и покрывала, которые могут преобразить диваны, кресла и стулья.

Разберитесь с проводами

В наше время в практически любой квартире полно проводов, которые запутываются и портят вид интерьера. Специальные аксессуары вроде коробок, магнитов и держателей могут привести их в порядок. Также можно сделать провода частью декора, выставив на всеобщее обозрение.

Постелите ковер

Ковер или дорожка – прекрасный способ скрыть недостатки напольного покрытия, внести в интерьер яркий акцент и добавить уюта. Не говоря уже о том, что ковры с плотным длинным ворсом прекрасно удерживают тепло и служат дополнительной звукоизоляцией.

Частично отремонтируйте стены и пол

Напольное покрытие или отделка стен в целом прекрасно сохранились, и лишь некоторые небольшие участки оставляют желать лучшего? Замените лишь несколько поврежденных плиток – это быстро и дешево.

Купите виниловые наклейки

Это простой и бюджетный способ преобразить и освежить интерьер, а также скрыть его мелкие изъяны. Пятно на обоях? Царапина на холодильнике? Пустая стена? Подберите подходящий рисунок и размер – и моментально решите эти проблемы.

Повесьте шторы не только на окнах

Разграничить пространство, заменить дверь в гардеробную или даже межкомнатную дверь, послужить перегородкой, ярким акцентом на окнах или стильной драпировкой стен – все это могут шторы.

Поставьте побольше зеркал

Если вам нужно скорректировать геометрию слишком вытянутого помещения или визуально расширить крошечную комнату, то зеркала придут к вам на выручку.  

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber