Подобно популярным ошибкам в стиле одежды вроде носков с сандалиями в интерьерном дизайне так же есть множество вещей, которые ухудшают интерьер. Перечисляем 6 самых самых распространенных декоративных элемента, способных превратить ваше жилье в посмещише:

3-D эффект на полу

В первую очередь избавьтесь от 3-D эффектов на полу. Возможно, два десятка лет назад реалистичное изображение морской гальки в санузле и казалось верхом интерьерного дизайна, но сейчас это явный признак дурновкусия.

Декоративные цветы

Существуют потрясающие искусственные букеты, которые даже с близкого расстояния сложно отличить от живых. Если ваши декоративные растения не из таких, задумайтесь об их уместности в интерьере. Чаще всего искусственные цветы портят и удешевляют обстановку, создавая ощущение неестественности и неуютности. 

Натяжные потолки с украшениями

Дизайнерские натяжные потолки — цветные, глянцевые, с фотопечатью, подсветкой — способны испортить практически любую обстановку. Оставьте этот отголосок нулевых в прошлом: вряд ли подобная «красота» когда-либо вернется в моду.

Фотопечать на кухне

Бутон розы размером с человеческую голову или россыпь огромных кофейных зерен? Поверьте, принты для фартука еще не украсили ни одну кухню.

Принты на мебели

В мебельных магазинах часто можно заметить, как производители украшают яркими изображениями двери шкафов-купе и прочие поверхности. Чаще всего подобный декоративный прием смотрится в обстановке нелепо и неуместно. 

Шторы с многослойными драпировками

В интерьере противопоказан замысловатый дизайн штор: с большим количеством слоев, декоративных деталей, кисточек или рюш. Вряд ли такие объемные драпировки уместны в вашей квартире. В сочетании с современной обстановкой подобное оформление окон смотрится абсурдно.

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber