Битва экстрасенсов в недвижимости

К прошедшему Хэллоуину американская платформа недвижимости Bungalo предложила своим клиентам новую жутковатую услугу — проверку объектов на паранормальность. В дополнение к стандартной сертификации каждого дома с инспекцией на 160 пунктов (от площади до состояния интерьера), Bungalo теперь проверяет жилье на аномальные явления, какими бы они не были.

Исследователи паранормальных явлений

С прошедшего октября каждый дом, выставленный на продажу на платформе Bungalo в Шарлотте, Далласе и Тампе, будет осматриваться профессиональными исследователями паранормальных явлений, в том числе Бекки Викерс из команды BECKS Ghost Hunters (известной тем, что появлялась в передачах «Призрачных приключениях» и «Призрачных историях» на американском телевидении) и Джереми Реттиг из Службы паранормальных явлений. Команда будет осматривать дома на предмет аномалий, таких как необычные электрические поля, необъяснимые движения и чувства того, что за жильцами следят неизвестные силы. Инспекторы создадут отчет о паранормальных проверках, доступный для потенциальных покупателей в онлайн-хранилище документов.

В качестве объяснения такого необычного вида инспекции директор Bungalo Деб Брэдли заявил, что они хотят убедиться, что «клиенты могут чувствовать себя безопасно и уверенно в новом жилье. Мы тщательно осматриваем каждый дом на нашей платформе, чтобы гарантировать отсутствие нежелательных сюрпризов, а с прошедшего октября также занимаемся сюрпризами сверхъестественной природы». Брэдли предполагает, что «поиск паранормальных явлений в дополнение к обычным осмотрам домов дает покупателям дополнительное спокойствие. Они будут знать, что делают правильный выбор с самой важной покупкой в своей жизни».

Отчет о проверке дома на аномальные явления

Исследования Bungalo показывают, что 86% покупателей жилья хотят, чтобы «самая покупка недвижимости не была связана с будущими головными болями или расходами». Некоторые из покупателей верят, что беспокойства могут быть связаны с аномальными явлениями. Брэдли отмечает важность полного исследования дома, в том числе паранормальной активности.

С призраками понятно. А что это за компания?

Bungalo — первая платформа, которая модернизирует подход к недвижимости в соответствии со стандартами 21-го века и предлагает все возможности приобретения и инспекции жилья. Платформа позволяет покупателям искать, снимать, проверять, покупать и продавать недвижимость в одном сервисе. Покупатели могут получить ипотеку с помощью Bungalo Mortgage, которая предлагает получить кредит за 48 часов. Благодаря прозрачности сервиса и низким ценам в Bungalo все дома продаются в порядке очереди и никогда не продаются по цене, превышающей указанную, без скрытых комиссий и торга. Кроме того, каждый дом Bungalo проходит полную реконструкцию, завершающуюся проверкой качества на 160 пунктов перед окончательной продажей и гарантией качества жилья.

«Сейчас становится все труднее найти хороший дом в Америке без ощущения стресса», — сказал Грег Стюарт, главный операционный директор Bungalo. «Мы предлагаем покупателям современные, прекрасно отремонтированные дома в безопасных районах».

«Мир движется вперед, однако процесс покупки жилья до сих пор остается утомительным и пугающим. Наша цель — упростить клиентам жизнь и предложить современные решения», — заключил Стюарт. «Мы проводим клиента от начала сделки до самого конца, предлагаем качественную недвижимость и предоставляем рекомендации на каждом шаге. Такими и должны быть операции по недвижимости».  

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber