Аквапарк площадью около 6 тысяч квадратных метров построят в Москве в Пресненском районе по адресу 2-я Звенигородская улица, владение 12. Об этом сообщил главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Трехэтажное здание будет иметь панорамное остекление и крытую галерею по периметру, украшенную тонкими колоннами. Крышу планируется озеленить и разместить на ней небольшой бассейн с прогулочной зоной.

В подземной части расположатся технические помещения, раздевалки, душевые, комнаты для сотрудников и спортзал, в который можно попасть с улицы. Нижние и верхние уровни объединят с помощью парадной лестницы. Нижние и верхние уровни объединят с помощью парадной лестницы. На первом этаже расположатся еще один универсальный спортзал, кабинет врача, а также бассейн, поделенный на взрослую и детскую зоны. Второй этаж займёт спа-зона.

«В большом бассейне 25 на 10,7 метра будет четыре дорожки. Попасть в него можно через блок раздевалок и душевых. В детском бассейне смогут научиться плавать юные москвичи в возрасте от 7-10 лет, его размеры составят 9,7 на 3,05 метра. Стоит отметить, что спортзалы и бассейны доступны для комфортных занятий маломобильных людей», – отметил Кузнецов.

В пресс-службе Москомархитектуры сообщили, заказчиком является Научно-производственная фирма (НПФ) "Спектр ЛК". Сумма инвестиций не уточняется. Проект аквапарка разработан бюро "Меганом".

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber