Студия в новостройках бизнес-класса Москвы может принести собственнику рентный доход до 9,5% годовых. Об этом сообщает компания «Метриум», уточнив, что при сдаче такого жилья в аренду окупаемость составит 10,5 лет.

По информации экспертов, максимальный доход от сдачи в аренду может принести студия площадью 31,8 кв. метров в комплексе апартаментов на севере Москвы. Недвижимость выставлена на продажу за 7,13 млн рублей. Средняя ставка аренды жилья в новостройке бизнес-класса в этой локации достигает 60 тыс. рублей в месяц. Соответственно, собственник может получать ежегодный рентный доход в размере 677 тыс. рублей.

 

Чуть меньше можно будет получить доход от студии площадью 23,3 «квадрата» в комплексе на северо-западе столицы – 8,9% годовых. Апартаменты стоят 4,34 млн рублей. Ставка аренда на похожие объекты в этой локации находится на уровне 35,1 тыс. рублей в месяц. Окупаемость объекта составит 11,2 лет, ежегодная выручка собственника - 388 тыс. рублей.

Еще одна доходная студия площадью 30 «квадратов» расположена в проекте на юге Москвы. Апартаменты за 5,05 млн рублей принесут собственнику доход в 8,92% годовых и окупятся за 11,2 лет. Средняя ставка аренды такого объекта здесь составляет 41 тыс. рублей.

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber